ОТ БОЛИ

Лекарства от боли


Акции

Сравнение товаров (0)


Гель болеутоляющий с диклофенаком натрия DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel 100 гр RatioPharm

Гель болеутоляющий с диклофенаком натрия DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel 100 гр RatioPharm Действующее вещество: диклофенак натрия Гель от боли от ratiopharm: высокое качество и все же дешевый!  Обезболивающее. Противовоспалительные. Охлаждение.  Проверьте и сравните сами!  Для мест..

1873 р.

Гель болеутоляющий с диклофенаком натрия DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel 150 гр RatioPharm

Гель болеутоляющий с диклофенаком натрия DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel 150 гр RatioPharm Действующее вещество: диклофенак натрия Гель от боли от ratiopharm: высокое качество и все же дешевый!  Обезболивающее. Противовоспалительные. Охлаждение.  Проверьте и сравните сами!  Для мест..

2431 р.

Гель болеутоляющий с диклофенаком натрия DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel 50 гр RatioPharm

Гель болеутоляющий с диклофенаком натрия DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel 50 гр RatioPharm Действующее вещество: диклофенак натрия Гель от боли от ratiopharm: высокое качество и все же дешевый!  Обезболивающее. Противовоспалительные. Охлаждение.  Проверьте и сравните сами!  Для местн..

1015 р.

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel 120 мл VOLTAREN

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel 120 мл VOLTAREN Активный ингредиент: диклофенак диэтиламин Новое закрытие комфорта Вольтарена Pain Relief позволяет легко открывать и закрывать трубы, что особенно полезно для людей с пальцем и запястьем остеоартритом. детали Благодаря запатентованной ф..

2417 р.

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel 180 мл VOLTAREN

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel 180 мл VOLTAREN Активный ингредиент: диклофенак диэтиламин Новое закрытие комфорта Вольтарена Pain Relief позволяет легко открывать и закрывать трубы, что особенно полезно для людей с пальцем и запястьем остеоартритом. детали Благодаря запатентованной ф..

3389 р.

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel 60 мл VOLTAREN

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel 60 мл VOLTAREN Активный ингредиент: диклофенак диэтиламин Новое закрытие комфорта Вольтарена Pain Relief позволяет легко открывать и закрывать трубы, что особенно полезно для людей с пальцем и запястьем остеоартритом. детали Благодаря запатентованной фо..

1387 р.

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 100 мл VOLTAREN

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 100 мл VOLTAREN Активный ингредиент: диклофенак диэтиламин Благодаря запатентованной формуле эмульсии геля диклофенак лекарственного средства быстро и непосредственно доставлен на место инцидента. В настоящее время в двух концентрации лека..

2974 р.

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 150 мл VOLTAREN

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 150 мл VOLTAREN Активный ингредиент: диклофенак диэтиламин Благодаря запатентованной формуле эмульсии геля диклофенак лекарственного средства быстро и непосредственно доставлен на место инцидента. В настоящее время в двух концентрации лека..

4104 р.

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 180 мл VOLTAREN

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 180 мл VOLTAREN Активный ингредиент: диклофенак диэтиламин Благодаря запатентованной формуле эмульсии геля диклофенак лекарственного средства быстро и непосредственно доставлен на место инцидента. В настоящее время в двух концентрации лека..

4633 р.

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 30 гр VOLTAREN

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 30 гр VOLTAREN Активный ингредиент: диклофенак диэтиламин Благодаря запатентованной формуле эмульсии геля диклофенак лекарственного средства быстро и непосредственно доставлен на место инцидента. В настоящее время в двух концентрации лекар..

915 р.

Ибупрофен от боли и жара IBUMAX 400 mg 10 таблеток Vitabalans

Ибупрофен от боли и жара IBUMAX 400 mg 10 таблеток Vitabalans Действующее вещество ибупрофен Использование по назначению Облегчение боли и снижение температуры. Ибупрофен снимает, например, головные боли, зубные боли, менструальные спазмы, ревматические боли, мигрени, боли в мышцах и суставах. К..

286 р.

Ибупрофен от боли и жара IBUMAX 400 mg 20 таблеток Vitabalans

Ибупрофен от боли и жара IBUMAX 400 mg 20 таблеток Vitabalans Действующее вещество ибупрофен Использование по назначению Облегчение боли и снижение температуры. Ибупрофен снимает, например, головные боли, зубные боли, менструальные спазмы, ревматические боли, мигрени, боли в мышцах и суставах. К..

472 р.

Ибупрофен от боли и жара IBUMAX 400 mg 30 таблеток Vitabalans

Ибупрофен от боли и жара IBUMAX 400 mg 30 таблеток Vitabalans Действующее вещество ибупрофен Использование по назначению Облегчение боли и снижение температуры. Ибупрофен снимает, например, головные боли, зубные боли, менструальные спазмы, ревматические боли, мигрени, боли в мышцах и суставах. К..

572 р.

Ингалятор от простуды и насморка WICK Inhalierstift N 1 шт WICK

Ингалятор от простуды и насморка WICK Inhalierstift N 1 шт WICK Активные ингредиенты ментол и камфора, содержащиеся в ингаляционной ручке WICK, раскрывают свои полезные свойства, которые очищают ваш нос и позволяют вам дышать легко. Ручка ингалятора WICK всегда и везде быстра и проста в использован..

529 р.

Капсулы от боли 25 мг диклофенака калия VOLTAREN Dolo Liquid 25 mg Weichkapseln 20 шт VOLTAREN

Капсулы от боли 25 мг диклофенака калия VOLTAREN Dolo Liquid 25 mg Weichkapseln 20 шт VOLTAREN   ..

1687 р.

Капсулы от головной боли SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 шт Spalt

Капсулы от головной боли SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен Замечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например , один стакан воды).&nb..

1845 р.

Капсулы от головной боли SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 50 шт Spalt

Капсулы от головной боли SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 50 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен Замечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например , один стакан воды).&nb..

3704 р.

Обезболивающие капсулы SPALT forte Weichkapseln 20 шт Spalt

Обезболивающие капсулы SPALT forte Weichkapseln 20 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен мечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например , один стакан воды).  Продол..

2188 р.

Обезболивающие капсулы SPALT forte Weichkapseln 50 шт Spalt

Обезболивающие капсулы SPALT forte Weichkapseln 50 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен мечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например , один стакан воды).  Продол..

4204 р.

Обезболивающие капсулы SPALT Mobil Weichkapseln 20 шт Spalt

Обезболивающие капсулы SPALT Mobil Weichkapseln 20 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен Gap мобильные жидкие капсулы содержат длинный проверенный активный ингредиент в ибупрофен полностью растворенной форме. Поэтому быстро усваивается организмом и в течение короткого времени для облегчения боли..

2188 р.

Обезболивающие капсулы SPALT Mobil Weichkapseln 50 шт Spalt

Обезболивающие капсулы SPALT Mobil Weichkapseln 50 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен Gap мобильные жидкие капсулы содержат длинный проверенный активный ингредиент в ибупрофен полностью растворенной форме. Поэтому быстро усваивается организмом и в течение короткого времени для облегчения боли..

4204 р.

Обезболивающие капсулы от мигрени SPALT Migräne Weichkapseln 20 шт Spalt

Обезболивающие капсулы от мигрени SPALT Migräne Weichkapseln 20 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен Замечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например , один стакан..

2188 р.

Обезболивающие таблетки DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 шт Spalt

Обезболивающие таблетки DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 шт Spalt Если есть боль. Замечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например , один стакан воды).  Или: Пить пре..

1516 р.

Обезболивающие таблетки SPALT Schmerztabletten 10 шт Spalt

Обезболивающие таблетки SPALT Schmerztabletten 10 шт Spalt С аспирином и парацетамолом были объединены два проверенных обезболивающие. Обезболивающий эффект сильнее, чем после приема отдельных веществ. Побочные эффекты уменьшаются на уменьшение количества отдельных веществ Общая доза не должна быт..

844 р.

Обезболивающие таблетки SPALT Schmerztabletten 20 шт Spalt

Обезболивающие таблетки SPALT Schmerztabletten 20 шт Spalt С аспирином и парацетамолом были объединены два проверенных обезболивающие. Обезболивающий эффект сильнее, чем после приема отдельных веществ. Побочные эффекты уменьшаются на уменьшение количества отдельных веществ Общая доза не должна быт..

1344 р.

Обезболивающие таблетки SPALT Schmerztabletten 30 шт Spalt

Обезболивающие таблетки SPALT Schmerztabletten 30 шт Spalt С аспирином и парацетамолом были объединены два проверенных обезболивающие. Обезболивающий эффект сильнее, чем после приема отдельных веществ. Побочные эффекты уменьшаются на уменьшение количества отдельных веществ Общая доза не должна быт..

1845 р.

Обезболивающие таблетки с кофеином SPALT Plus Coffein N Tabletten 20 шт Spalt

Обезболивающие таблетки с кофеином SPALT Plus Coffein N Tabletten 20 шт Spalt Проверенная комбинация аспирина и парацетамола была дополнена здесь ускорительного кофеина. вход эффекта значительно сокращает время. Замечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом..

1344 р.

Парацетамол от боли и жара PARAMAX COMP 500/65 MG TABLETTI 20 таблеток Vitabalans

Парацетамол от боли и жара PARAMAX COMP 500/65 MG TABLETTI 20 таблеток Vitabalans Активное вещество парацетамол и кофеин Парамакс Комп применяется для симптоматического лечения слабой и умеренной боли: головной, зубной, менструальной, мышечной, суставной и послеоперационной, а также для купировани..

715 р.

Парацетамол от боли и жара Paramax Forte 1000MG 15 таблеток Vitabalans

Парацетамол от боли и жара Paramax Forte 1000MG 15 таблеток Vitabalans Активное вещество парацетамол Для купирования временного подъема температуры и для симптоматического лечения слабой и умеренной боли: головной, зубной, менструальной, мышечной, суставной и послеоперационной у взрослых и детей с..

858 р.

Парацетамол от боли и жара Paramax Rap 500MG 10 таблеток Vitabalans

Парацетамол от боли и жара Paramax Rap 500MG 10 таблеток Vitabalans Активное вещество парацетамол Таблетки Парамакс Рап применяются для купирования временного подъема температуры и для симптоматического лечения слабой и умеренной боли: головной, зубной, менструальной, мышечной, суставной и послеоп..

315 р.

1 2 3 > >|
Показано с 1 по 30 из 84 (всего 3 страниц)